Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides|Ergo MRC | Страница 727 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!
Лучшая фарма

Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides|Ergo MRC

Тема в разделе "Форумы магазинов Фармакологии", создана пользователем homosteron, 30 апр 2015.

PHL Ginonet
  1. TopicStarter Overlay
    homosteron

homosteron Друг форума Продавцы

Оценки:
    +6.356 / 7 / -3
    Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
    ru22.homosteron.shop
    Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
    ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
    Сайт: ru22.homosteron.shop Почта: [email protected]
    Резервные домены: www.homosteron.comwww.homosteron.ccwww.homosteron.info
    Резервные домены заблокировал Роскомнадзор, доступны через VPN
    Telegram: @official_homosteron2

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC,ERGO MRC.
    В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.
    Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
    Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
    Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
    Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
    Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 600 рублей.
    Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
    Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.
    Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.
    slider_007.jpg

Последнее редактирование: 27 сен 2022 в 02:45
    • Нравится Нравится x 22
    • Супер Супер x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    Всех приветствую! Отличного настроения и хорошей погоды, джентльмены!

• Нравится Нравится x 3
  3. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.723 / 17 / -27
    Гутен морген эврибади))! Всем отличного дня))!

• Нравится Нравится x 3
  4. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    Всем доброго утра, оформил чуть суста ZPHC, всё быстро, как всегда.

• Нравится Нравится x 3
  5. invalid 69

invalid 69 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +317 / 5 / -1
    Добрый день сообщество!!! Отличная погодка за окном!!!! Ловил ласковые солнечные лучи прямо во дворе на брусьях и турнике часика полтора, вечером треня, на пкт всего помаленьку и потихоньку... У Хомы присмотрел себе грибов,цены конечно не ниже чем у конкурентов но надеюсь что качество выше, очень хочу мухомор и льва попробовать, жду пенсию чтобы приобрести.
    Всем отличного настроения и удачного дня, анаболизма!!!!

• Супер Супер x 1
  6. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    Привет, слышал за них, но не пробовал, можешь рассказать, что ждёшь от них, какие эффекты? Что за лев?

7. Raffaello

Raffaello Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 1 / -0
    Добрый день. Не являюсь частым покупателем в магазине хомо******. (раз в 2-3 года). Но в этот раз зацепило прям.
    Посылку получил примерно 3 недели назад, открыл посмотрел что все в наличии, закрыл. Были различного рода обстоятельства и вот я открыл коробку сегодня, что бы посмотреть, что да как. И очень сильно расстроился что L-карнитин (2 упаковки жидкий на по 25 ампул) уже через 20 дней заканчивается срок годности. Витамины омега3 - через 90 дней заканчивается срок годности, в упаковке 120 шт , даже если пить через день, то уже не получается уложится в срок их годности (это мы берем из расчета, что даже если бы я начал пить в тот момент как получил коробку, то все равно это не успеть.) Да и куда столько подряд пить, у всех свои схемы и т.д + может еще вы старые допиваете, хотели бы сделать пару месяцев перерыв и начать пить дальше. (не будем обсуждать, кто, что для чего и как пьет.) я думаю не суть. Весь товар 2020-начала 2021 года выпуска.(
    Тоже самое произошло и с BCAA и CREATINE (банки по 800 грамм), там срок годности осталось менее 5ти месяцев. ( На сайте и при заказе никаких пометок нигде не было. (сами упаковки я еще даже не вскрывал)
    Связался с продавцом и оказалось, что это я виноват, что не указал в заказе, какие мне нужны сроки (хотя я такой функции и не видел), что мне нужен с хорошим сроком годности. В итоге я оказался виноват, что купил заранее. Хотя не понятно заранее это насколько?. на 3 недели или как?. через 20 дней срок годности заканчивается у 2х упаковок. Не знаю почему, но такое отношение, просто задело.

Вложения:

• Печально Печально x 1
  8. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.723 / 17 / -27
    Не расстраивайся, после истечения срока годности эти препараты нормально работают ещё пару лет!

• Согласен Согласен x 3
  9. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.723 / 17 / -27
    Доброй ночи всем))!

• Нравится Нравится x 2
  10. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
  11. invalid 69

Оценки:
    +317 / 5 / -1
    Привет! Печально конечно что так получилось но у Хомы есть обратная связь которая реально работает! Я лично когда делаю заказ не ленюсь писать что, зачем,почему и как и когда мне это нужно и в каком виде! А сроки годности у спорт препаратов и на самом деле ещё месяцев 12 после крайнего срока на банке работать будут. Зато теперь ты обладатель бесценной информации и в следующий раз всё будет ок! Не расстраивайся и удачи!!

12. invalid 69

Оценки:
    +317 / 5 / -1
    Привет дружище! Сейчас микродозинг мухоморов у меня употребляет шеф на работе, у него нервяк по жизни такой что никому не пожелаешь, так вот он реально через неделю приёма почувствовал что нервная система стала восстанавливаться, он успокоился, стал ровнее воспринимать нервяк, который у него есть, у него улучшился сон и говорит что после сна лучше себя чувствует то есть быстрее восстанавливается.Про гриб лев у Хомы норм написано в описании,он рядом с мухомором на странице. Я раньше микродозинг грибов покупал на iHerb там всё в куче было намешано но мухомора ещё не пробовал. Ожидания самое радужные: лучший сон, укрепить нервную систему, быстрее восстанавливаться во сне, меньше жрать пустой еды, уменьшить тягу к спиртному или вообще исключить спиртное.... Вот как то так.
    Удачи и хорошего настроения!

• Супер Супер x 1
  13. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    Благодарю

14. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.723 / 17 / -27
    "Львиная грива" - это ежовик гребенчатый. У него много полезных свойств. Тебе проще самому поискать в сети и почитать и про него, и про мухоморы, чем тут кучу писанины постить. Написано на эту тему и видео отснято уже "с целый вагон". И групп всяких "ликбезно-развивающих" и просто тематических в телеграме/контакте много...

Доброй всем ночи, парни))!

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  15. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.723 / 17 / -27
    Приятного отдыха и спокойной ночи всем))!

• Нравится Нравится x 1
  16. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    Доброго, субботнего утра, братва!

• Нравится Нравится x 1
  17. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.723 / 17 / -27
    Доброго воскресного утра и хорошей погоды всем))!

• Нравится Нравится x 1
  18. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    Удачного начала недели, парни! Что бы она была просто супер!!

• Супер Супер x 1
  19. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    • Нравится Нравится x 2
  20. Denya37

Оценки:
    +60.867 / 132 / -20
    Доброго дня, парни!
    Очередной заказ на месте! Всё шикарно, как всегда! Screenshot_20220816_115335.jpg

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  21. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.723 / 17 / -27
    Всем доброй ночи и приятного отдыха))!

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.